Антидепрессанты и нейролептики при беременности.

Здравствуйте, кто-нибудь принимает АД и нейролептики? Что об этом говорит гинеколог и психиатр? И принимать вроде как опасно и перестать принимать тоже опасно. Наверное скажут снижать дозировку и отменять поэтапно. Но и это ведь не очень хорошо, если расстройство психики вернется. Кто-то сталкивался с таким вопросом? Я пока ни с кем не советовалась, тк пока плодное яйцо. Эмбрион если и появится, то только на следующей неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sitizis понимаю, сегодня муж курилку выбросил, еле держусь
  • У меня такая же проблема принимаю ад, пока не скем не советывалась, уменьшаю дозу постепенно. После праздников буду консультироваться с врачами что скажут
  • тяжелее было курить бросить ,вот это треш конечно,и выпить нельзя ,весёлые были праздники)))3 вида раслабона в топку)))но вроде держусь, некого не убила)))
  • Я принимаю селектру Как узнала о беременности, позвонила своему психиатру. Она сказала, что этот препарат совместим с беременностью, кормлением. Принимаю спокойно дальше
  • резко бросила,тяжело но терпимо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить