09 jan 2026
Здравствуйте, кто-нибудь принимает АД и нейролептики? Что об этом говорит гинеколог и психиатр? И принимать вроде как опасно и перестать принимать тоже опасно. Наверное скажут снижать дозировку и отменять поэтапно. Но и это ведь не очень хорошо, если расстройство психики вернется. Кто-то сталкивался с таким вопросом? Я пока ни с кем не советовалась, тк пока плодное яйцо. Эмбрион если и появится, то только на следующей неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sitizis понимаю, сегодня муж курилку выбросил, еле держусь
У меня такая же проблема принимаю ад, пока не скем не советывалась, уменьшаю дозу постепенно. После праздников буду консультироваться с врачами что скажут
тяжелее было курить бросить ,вот это треш конечно,и выпить нельзя ,весёлые были праздники)))3 вида раслабона в топку)))но вроде держусь, некого не убила)))
Я принимаю селектру Как узнала о беременности, позвонила своему психиатру. Она сказала, что этот препарат совместим с беременностью, кормлением. Принимаю спокойно дальше
резко бросила,тяжело но терпимо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


