13 feb 2026
Девочки всем привет, поделитесь, пожалуйста, опытом, у меня 27 неделя нашли клебсиеллу, назначили цефепим колоть, есть у кого опыт в антибиотиках, переживаю на малыша никак не повлияет ? Очень боюсь за здоровье малышки, подскажите кто сталкивался и как все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 21 неделе была бактерия в посеве, врач дал курс цефалоспорина. Пролечилась - контроль чистый, УЗИ у малышки норм. Главное - под наблюдением врача. Держу кулачки 🤰💊🤍
hdismzid спасибо, поняла)
Полина спасибо, поняла)
Пила антибиотики во втором триместре . Вроде всё нормально .
У меня в 17 недель была почечная колика ,кололи антибиотики бакцифор и обезбол в больнице ,тоже переживала Как раз вышла с больницы когда ,было время второго скрининга ,сказали всё хорошо 🤍 по размерам правда на неделю отставал,но у нас все в семье миниатюрные ,и папа тоже ,может поэтому ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


