Антибиотики в беременность

Девочки всем привет, поделитесь, пожалуйста, опытом, у меня 27 неделя нашли клебсиеллу, назначили цефепим колоть, есть у кого опыт в антибиотиках, переживаю на малыша никак не повлияет ? Очень боюсь за здоровье малышки, подскажите кто сталкивался и как все прошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 21 неделе была бактерия в посеве, врач дал курс цефалоспорина. Пролечилась - контроль чистый, УЗИ у малышки норм. Главное - под наблюдением врача. Держу кулачки 🤰💊🤍
  • hdismzid спасибо, поняла)
  • Полина спасибо, поняла)
  • Пила антибиотики во втором триместре . Вроде всё нормально .
  • У меня в 17 недель была почечная колика ,кололи антибиотики бакцифор и обезбол в больнице ,тоже переживала Как раз вышла с больницы когда ,было время второго скрининга ,сказали всё хорошо 🤍 по размерам правда на неделю отставал,но у нас все в семье миниатюрные ,и папа тоже ,может поэтому ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить