Антибиотики на 31 неделе

Всем привет. Болею уже 4 раз за беременность, бактериальная инфекция., Из симптомов заложенность носа, сухой кашель и общее недомогание. Все 4 лечения проводились симптомотически. В этот раз заболела снова , но сильнее чем до этого, назначили антибиотик. Тревожно почему раньше не назначили и не было ли опасно для плода бактериальная инфекция в течении долгого времени, кто нибудь сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если честно я не знаю, есть ли такой анализ
  • На этом сроке болела гайморитом , назначали антибиотик , никак не сказалось на малыше , все хорошо
  • Dinka вот я тоже переживаю по поводу того, не сказалось ли на ребенке эта инфекция🥲
  • Заболела гриппом в 1м триместре, ничего кроме домашнего компота не принимала, во 2м триместре вышел Герпес и хотела заболеть и ни как не выходила, и так 2 раза. И назначили Озон от гриппа и от герпеса ацикловир. Помимо этих лекарств еще есть от задержки роста плода и витамины для беременности. Никогда столько лекарств не принимала, надеюсь на ребенка не повлияет это все 😢
  • a.n. А по анализам не показывает, что с ребенком ? Как он ? Для них анализ нету ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить