06 jun 2026
Всем привет. Болею уже 4 раз за беременность, бактериальная инфекция., Из симптомов заложенность носа, сухой кашель и общее недомогание. Все 4 лечения проводились симптомотически. В этот раз заболела снова , но сильнее чем до этого, назначили антибиотик. Тревожно почему раньше не назначили и не было ли опасно для плода бактериальная инфекция в течении долгого времени, кто нибудь сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если честно я не знаю, есть ли такой анализ
На этом сроке болела гайморитом , назначали антибиотик , никак не сказалось на малыше , все хорошо
Dinka вот я тоже переживаю по поводу того, не сказалось ли на ребенке эта инфекция🥲
Заболела гриппом в 1м триместре, ничего кроме домашнего компота не принимала, во 2м триместре вышел Герпес и хотела заболеть и ни как не выходила, и так 2 раза. И назначили Озон от гриппа и от герпеса ацикловир. Помимо этих лекарств еще есть от задержки роста плода и витамины для беременности. Никогда столько лекарств не принимала, надеюсь на ребенка не повлияет это все 😢
a.n. А по анализам не показывает, что с ребенком ? Как он ? Для них анализ нету ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


