20 feb 2026
Заболела. Назначила антибиотики.
Срок 36,5. Кто сталкивался с назначением антибиотиков? Очень сильно переживаю. Беременность первая и очень желанная.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо большое❤️
Пейте, их просто так не назначают Если запустить и не пролечить, то малышу это будет хуже, чем если антибиотики, разрешенные дней 5-7 попить Не переживайте и лечитесь, будет хуже болеть, чем лечиться 🌷
Обнимаю ❤️ На 36-й у меня тоже была инфекция, назначили антибиотик - пропила, сын родился здоровым. Болезнь опаснее. Пей по схеме, отдыхай, больше воды. Если хуже/сыпь - сразу врачу. И следи за шевелениями. Всё будет хорошо 🌿
На 16-й неделе я попала в больницу с бронхитом, кололи цефтриаксон. На 36-й неделе аналогично было, только без госпитализации обошлось, пила сумамед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


