06 mar 2026
Девочки , по неизвестным причинам появился пиелонефрит, бактерии в моче аж 7000 и белок и лейкоциты завышены, пока пересдала.
Врач назначал цефтриаксон сказала еще что пропивают некоторые таблетки ампициллин вместо укола .
Кто-то ставил в период беременности? Очень боюсь за угрозу малыша, что передается цефтриаксон через плаценту . Не лечение конечно может быть еще хуже .
Порекомендовали на усмотрение которое легче принимать . Уже месяца три не спадают соэ , не могут выявить причину 🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне прописали ампициллин, так как чувствительность только к нему по анализам. Поэтому придется пить, хотя тоже страшно… я в принципе не пью антибиотики, но тут придется, так как анализ мочи пришел плохой…
А прошлый курс амоксициллина Вы пропили или не стали принимать? Если пропили, вылечились или осложнение на почки пошло?
alexnastyaaa а у вас чувствительность к цефтриаксону или монуралу не показало ?
я сейчас колю Цефтриаксон, что делать, надо пролечиться обязательно. когда только забеременела очень сильно заболела и не знала ещё о беременности, тоже колола и все тьфу-тьфу-тьфу хорошо:)
у меня тоже бактерии в большом количестве еще с начало беремености в 11 недель пила монурал антибиотик ,к 16 недель сдала мочу опять бактерии пила опять монурал к нему чувствительность. Сейчас 20 недель опять бактерии и лейкоциты повышенны сдала посев еще не готов .И на постоянной основе пью канефрон с начало беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


