12 jun 2026
девочки здравствуйте подскажите пожалуйста кому нибудь назначали (антибиотики джозамицин и свечи метронидазол +миконазол ) как себя чувствовали ,очень переживаю что малышу как нибудь навредят , срок 33 недели и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в начале второго триместра прописывали таблетки метронидозол, тоже очень переживала собрала много мнений врачей и знакомых которые уже родили. Сказали не переживать, так я убирала гарнарелу и бак вагиноз. По состоянию только кожа сильно сухая стала, но до сих пор переживаю, но вылечила выделения. Не знаю, скорей бы лучше просто свечи вставляла это мое мнение, конечно если инфекция сильная то тогда лучше прислушаться к врачу, так как может проникнуть к ребенку все.
Мне прописали Амоксициллин
Мне в 1 триместре прописывали джозамицин, но я не пила, так как не болела, просто хотела на больничном посидеть…Терапевт молоденькая была, она прямо заведующей женской консультации звонила, спрашивала насчет этих таблеток
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


