антибиотики

девочки здравствуйте подскажите пожалуйста кому нибудь назначали (антибиотики джозамицин и свечи метронидазол +миконазол ) как себя чувствовали ,очень переживаю что малышу как нибудь навредят , срок 33 недели и 2 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в начале второго триместра прописывали таблетки метронидозол, тоже очень переживала собрала много мнений врачей и знакомых которые уже родили. Сказали не переживать, так я убирала гарнарелу и бак вагиноз. По состоянию только кожа сильно сухая стала, но до сих пор переживаю, но вылечила выделения. Не знаю, скорей бы лучше просто свечи вставляла это мое мнение, конечно если инфекция сильная то тогда лучше прислушаться к врачу, так как может проникнуть к ребенку все.
  • Мне прописали Амоксициллин
  • Мне в 1 триместре прописывали джозамицин, но я не пила, так как не болела, просто хотела на больничном посидеть…Терапевт молоденькая была, она прямо заведующей женской консультации звонила, спрашивала насчет этих таблеток
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить