05 feb 2026
Здравствуйте, я сильно заболела гайморит, температура 37,7 пока пью синупрет, доктор говорит если легче не станет , то переходим на антибиотики, срок 12 недель, может кто сталкивался с такой ситуацией. Я очень переживаю за ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже болела , но антибиотики не стала пить , лечилась как могла , парацетамол полоскание в нос конечно капала полидекса , потому что болели уши и нос не проходил
Aliens1807 спасибо , уже сил нет , болят пазухи очень сильно
Полоскай горло как можно чаще фурацилином
Aliens1807 полидекса - комбинированный препарат (2 вида антибиотика в составе плюс гормональный компонент)
оо при 37.7 антибиотики?? очень странно, мне врач вообще говорила что температуру 38 сбивать нужно, очень странно, я бы даже противовирусные побоялась пить. мне тут в поликлинике брали мазки на грипп, потому что я пришла тоже с такой температурой 37.6 и заложенным носом. через день пошла в ЖК на плановый прием, врач мне сказала такая температура и заложенность носа это норма для моего срока и все хорошо, можно просто промывать нос я но и чувствовала я себя хорошо. через два дня звонят из поликлиники у вас грипп А, быстрее пейте противовирусные! я на панике, ибо симптомов нет, температуры такой нет, ни нос, ни горло,побежала купила тест в аптеке на грипп, в итоге никакого гриппа у меня нет. они просто ошиблись и скорее всего перепутали анализы. врачи даже парацетамол не сильно рекомендуют пить на ранних сроках ,а уж антибиотики это вообще странно. я бы на вашем месте обратилась к врачу вашему из жк
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


