в основная
02 mar 2026На 1 скрининге сегодня сказали под вопросом аномалия дуги аорты
Направили на 16 неделе на повторное узи
С ума сойду до этого времени
Еще и нет мест в промежутке к моему врачу гинекологу
Подскажите,ставили ли кому-то такое же подозрение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И не нервничайте , нервы усугубляют все, все будет хорошо
На 1 скрининге структуры сердца и аорта еще малы для таких смелых заявлений . Да и аномалии бывают разные, с большинством прекрасно живут до самой старости. Дождитесь, переделайте узи. Все встанет на свои места .
Арина Я вас понимаю,я вот еще тот паникёр. Если врач сказала подождать,ждите. Все будет хорошо.
olgamarkova-zvonipishi olgamarkova-zvonipishi благодарю вас,думаю довериться доктору,хорошая женщина и по отзывам,и по отношению Сказала не переживать,через две недели переделаем узи и как раз кровь придет,и картина будет четче
сходите платно. муниципале те еще нашнеталтели на путом месте, а где надо наоборот не видят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


