23 jan 2026
девочки Всем привет скажите пожалуйста как поднять димоглабин.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет,у меня тоже низкий, врач прописывал железо, мясо красное кушать
Железом Едой врядли вы поднимите тем более при беременности
Смотря какой показатель.У меня 2 триместр в декабре было 113,начала пить гранатовый сок есть рыбу, мясо и в январе стал 118 Это для беременных норма, а терапевт мне говорит, у вас анемия надо пить железа 😄 вот это врач всё знающая. Вобщем я ей сказала пока железа пить не буду у меня всё ок, через месяц сдам анализ, там и поглядим, так что девочка показатель своей обязательно нужно знать, чрезмерное железо тоже плохо
мне поставили диагноз анимия 1степени .. тоже пью гранатовый сок и ем свеклу теперь вот жду результат думаю что повысится
Натали так по одному гемоглобину и не понять. Назначают ещё желозо, ферретин, трансферретин, коэффициент насыщения желозом. И только потом врач назначает препарат или нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


