анимия

девочки Всем привет скажите пожалуйста как поднять димоглабин.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет,у меня тоже низкий, врач прописывал железо, мясо красное кушать
  • Железом Едой врядли вы поднимите тем более при беременности
  • Смотря какой показатель.У меня 2 триместр в декабре было 113,начала пить гранатовый сок есть рыбу, мясо и в январе стал 118 Это для беременных норма, а терапевт мне говорит, у вас анемия надо пить железа 😄 вот это врач всё знающая. Вобщем я ей сказала пока железа пить не буду у меня всё ок, через месяц сдам анализ, там и поглядим, так что девочка показатель своей обязательно нужно знать, чрезмерное железо тоже плохо
  • мне поставили диагноз анимия 1степени .. тоже пью гранатовый сок и ем свеклу теперь вот жду результат думаю что повысится
  • Натали так по одному гемоглобину и не понять. Назначают ещё желозо, ферретин, трансферретин, коэффициент насыщения желозом. И только потом врач назначает препарат или нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить