31 may 2026
У кого была похожая ситуация? С самого начала была анемия во время беременности, назначили «Фемибион», я пила только иногда, и вот сейчас на 33 недели сдавала анализы, дефицит железа, сказали уже как 10 дней делают капельницы, и витамины пью уже другие. Поздно ли я начала это лечение, поможет ли оно для ребёнка, как врач сказала, возможно, он будет плохо развиваться после рождения, поздно держать голову, поздно ходить, очень боюсь, переживаю за это. Да, конечно, я виновата во время, не пила витамины с самого начала берем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если у вас склонность к низкому гемоглобину, то Фемибион вряд ли бы помог. Так что вашей вины тут нет. Я постоянно страдаю низким гемоглобином. Пью железо отдельно. Вообще гемоглобин это источник кислорода в крови. Для ребенка он очень важен. Но главное вовремя всё исправить, тогда будет хорошо все.
ну дажеко не все же пьют витамины, так что сильно не переживайте, в любом случае время покажет, а лечиться ни когда не поздно, может еще наверстаете
ya_beremena в витаминах для беременных в принципе концентрация всех витаминов не высокая , я бы даже не сказала что профилактическая , смотря в каких
В комплексе витамин нет такого количества железа, которое вам нужно. Я пью кальций и железо отдельно. Очень даже ничего себя чувствую)))!!!! Ни в чём вы не виноваты, здоровья вам и малышу.
Не накручивайте себя, всё будет хорошо. Как мне моя врач сказала, главное к родам подвосстановить железо. Всё будет хорошо ✨🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


