12 may 2026
Привет девочки. У меня анемия дефицит железа это опасно во время беременности? У кого-то было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с первой беременностью из-за низкого гемоглобина 86 был , плод замер на 8 недели
У меня от природы нижняя граница гемоглобин, при этом идеально чувствую себя. При беременности естественно ещё больше падает. Был вот 93 крайний раз. Но после родов поднимется, как показывает практика) сейчас при таком гемоглобине идеально себя чувствую и ребенок тоже развивается хорошо
mama_2211 вам прям сказали, что точно из за анемии была потеря на таком сроке??
как то у вас рано гемоглобин стал падать...обычно у большинства со 2-3 триместра. вам врач должен назначить либо пить железо, либо если прямо совсем низкий капельницу ставить.
падала в обмороки, потеряла дочку в 30 недель была 1 беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


