07 mar 2026
Подскажите, сколько при анэмбрионии хгч? И растет ли Хгч? У меня по узи 3 недели показывает, а по сроку 6 недель. Ставят анэмбрионию, еще показатели узи странные, посмотрите пожалуйста, там числа разные. Мне сказали ничего не растет, а на другом узи сказали что нет ничего, похоже на анэмбрионию. 3 фото узи приложить не могу, которое с лево вчерашнее, а с права от 26 февраля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а хгч сдавали ???
lubava_26 вчера сдала 5065
Diana21 а в динамике ?
Нур Узистка сказала что за неделю прироста эмбриона не было, типа на 2мм только, а должен быть 9мм, я ее не поняла кто и что должен быть 9мм или плодное яйцо или эмбрион, она тихо разговаривает очень
С результатами 4000 у меня было 5недель было плодное яйцо, через неделю был эмбрион
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


