25 apr 2026
Девушки, кто какие анализы сдавал на первом триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пока моча ,кровь с пальца и Вены
Yuliya_z какие у вас кровопийцы,у нас это все в 3 пробирки берут 🫣
Огромный список анализов на 9 пробирок из вены) начиная от группы крови и вич, заканчивая биохимией и гормонами щитовидной железы) там целая стопка направлений была) плюс моча)
Кровь,моча, ЭКГ, офтальмолог, стоматолог, терапевт,юрист, психолог,соц.работник и всё вроде, больше ничего не давали...
Я на 6пробирок сдавала, общий, гепатит, сифилиз,вич, резус, че то ещё, моча, мазок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


