Анализы

Всем привет. Мне пришли анализы крови, у меня все хорошо, но Разве при постановке на учет не берут анализы железа? У меня их почему-то нет. Но с дочерью, я помню, что они были. Это мне платно надо будет идти сдавать гемоглобин и ферритин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria_Pa у меня все в общем анализе было и ферритин и гемоглобин
  • Вот увидела, что мне не пришел документ с биохимическим анализом крови. Все остальные пришли
  • Вторая беременность 2 глюкоза есть 😁
  • Lil_p может от региона зависит. У нас всегда был только гемоглобин 🤷🏼‍♀️
  • Lil_p У меня прочемуто только эти. Живу в МО, с дочерью жили в Москве, там брали все и гематолог был((( тут нет нихрена блин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить