Анализы мужа .

Всем привет , я на 28 неделе , и вот интересует вопрос , муж не сдавал анализы которые нужны были с него. На сколько этт критично ? Врач про это не спрашивает . Как вы думаете погнать его или нет сдавать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы же уже стоите на учете. Так то они не нужны)
  • ekaterinaMazorova тут про мужа говорят же) нам просто всем дают мужу принести вич и флюшку, так что и без них можно обойтись)
  • мне гинеколог сказала что анализы отца ребёнка на ВИЧ нужны в роддоме, иначе не дадут сразу ребёнка к груди приложить
  • ekaterinaMazorova там смотрят сразу все, у меня 30 недель мне в понедельник ехать снова эти анализы сдавать на вич и все остальное, а если муж пойдет на роды ему также еще раз сдавать иначе не допустят, но в каждой больнице свои врачи и правила, у меня такая информация по своей больнице
  • Мужу обязательно нужно сделать флюшку и ВИЧ.Внести данные в карту обменную ,иначе врач сверку не поставит.В таком случае есть вероятность ,что могут не взять в обычный роддом или да,ребенка не дать сразу в роддоме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить