10 feb 2026
Всем привет , я на 28 неделе , и вот интересует вопрос , муж не сдавал анализы которые нужны были с него. На сколько этт критично ? Врач про это не спрашивает . Как вы думаете погнать его или нет сдавать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы же уже стоите на учете. Так то они не нужны)
ekaterinaMazorova тут про мужа говорят же) нам просто всем дают мужу принести вич и флюшку, так что и без них можно обойтись)
мне гинеколог сказала что анализы отца ребёнка на ВИЧ нужны в роддоме, иначе не дадут сразу ребёнка к груди приложить
ekaterinaMazorova там смотрят сразу все, у меня 30 недель мне в понедельник ехать снова эти анализы сдавать на вич и все остальное, а если муж пойдет на роды ему также еще раз сдавать иначе не допустят, но в каждой больнице свои врачи и правила, у меня такая информация по своей больнице
Мужу обязательно нужно сделать флюшку и ВИЧ.Внести данные в карту обменную ,иначе врач сверку не поставит.В таком случае есть вероятность ,что могут не взять в обычный роддом или да,ребенка не дать сразу в роддоме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


