30 mar 2026
Девочки на 13 неделе сдала кровь после первого скрининга ,пришли анализы ,трисомия по 21 хромосоме в среднем риске,до феврали этого года мои показатели были в низком ,сейчас поменяли и теперь это средний риск ,отправляют на нипт ….подскажите у кого такое было.Начинаю паниковать 🥺 остальные показатели в норме ,роды вторые с первым ребенком все отлично ему уже 17 лет .И кто знает сколько по времени ждать результаты по нипт
Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А средний риск это сколько у вас?
Сдайте, тем более, если по показаниям, то должны бесплатно отправить. Это же просто кровь сдать. Паниковать не стоит
Vladilena благодарю 🫶
Ольга показатели 1:604
Возраст 36 лет на скрининге всё в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


