Анализы крови

Девочки на 13 неделе сдала кровь после первого скрининга ,пришли анализы ,трисомия по 21 хромосоме в среднем риске,до феврали этого года мои показатели были в низком ,сейчас поменяли и теперь это средний риск ,отправляют на нипт ….подскажите у кого такое было.Начинаю паниковать 🥺 остальные показатели в норме ,роды вторые с первым ребенком все отлично ему уже 17 лет .И кто знает сколько по времени ждать результаты по нипт Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А средний риск это сколько у вас?
  • Сдайте, тем более, если по показаниям, то должны бесплатно отправить. Это же просто кровь сдать. Паниковать не стоит
  • Vladilena благодарю 🫶
  • Ольга показатели 1:604
  • Возраст 36 лет на скрининге всё в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить