Какие анализы нужны сдать для партнерских родов?

Всем привет, сдали на сифилис, гепатит, вич и флюорография мужа, думала это всё, но нет. Когда последний раз была у своего врача гинеколога, уточнила еще раз у неё и спросила, типа, еще что то нужно сдавать и делать?она говорит, что нужно еще прививки и у терапевта, что то делать. Вообще не поняла, если честно. Хотела у вас девочки спросить про это. Что за прививки и что именно нужно делать у терапевта? Живу в новом городе Тольятти, если что.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас только флюрку просят в 2х роддомах и отсутствие признаков простуды
  • Svetlana в моем роддоме на 35-36 неделе
  • Lada поняла, спасибо большое))
  • уточните в роддоме, в котором будете рожать, у каждого свои требования. у некоторыз роддомов на сайте написано
  • У нас просят прививку или антитела к кори дополнительно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить