08 apr 2026
Всем привет, сдали на сифилис, гепатит, вич и флюорография мужа, думала это всё, но нет.
Когда последний раз была у своего врача гинеколога, уточнила еще раз у неё и спросила, типа, еще что то нужно сдавать и делать?она говорит, что нужно еще прививки и у терапевта, что то делать. Вообще не поняла, если честно. Хотела у вас девочки спросить про это. Что за прививки и что именно нужно делать у терапевта?
Живу в новом городе Тольятти, если что.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас только флюрку просят в 2х роддомах и отсутствие признаков простуды
Svetlana в моем роддоме на 35-36 неделе
Lada поняла, спасибо большое))
уточните в роддоме, в котором будете рожать, у каждого свои требования. у некоторыз роддомов на сайте написано
У нас просят прививку или антитела к кори дополнительно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


