Анализ на щетовидку

Девочки, подскажите пожалуйста, врач сказал идти к эндокринологу, прочитала, что это норма, надо сдать ттг и в беременность это нормально, может было у кого-то тоже так ? К кому ходили, что сдавали ? На бесплатную медицину не рассчитываю, поэтому не знаю, что сначала сдать надо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена у меня с 2014 года гипотериоз и АИТ. L- тироксин теперь пью и буду пить всю жизнь). Моя щитовидка не выполняет свою функцию. Теперь периодически, посезонно сдаю анализы и слежу за дозировкой, эндокринолог, если есть необходимость, корректирует. Сейчас в беременность мне тоже откорректировали дозировку под мой триместр)
  • идите сразу к эндокринологу! только он сможет увидеть всю Вашу картину беременности, по возрасту, по сроку, по сопутствующим Вашему здоровью состояниям. Если он скажет, то сдадите и ТТГ, и Т4
  • Отправляли к эндокринологу. Эндокринолог выписывал таблетки и дальше наблюдать за показателями
  • У вас АТ-ТПО повышен, допустимые показатели от 0,0 до 30,0 , а у вас 90.84 , это не норма! На бесплатную медицину не рассчитываете? Ну, идите платно. Как говориться, любой каприз за ваши деньги! Не знаете что сначала надо сдать? Для начала, берете вот этот свой анализ идете к платному эндокринологу, если понадобятся, доктор до назначит свои анализы! Удачи!!!!
  • каждый месяц слежу за ТТГ, но у меня и проблемы с щитовидкой перед беременностью выявили, жила и не знала, что так вот... На таблетках
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить