в основная
14 may 2026девочки привет всем! вчера сдала анализ на глюкозу.показатели: на тощак 1,9, после приема глюкозы через час 3,4, ещё через час 4,7,сказали норма🙏,а я так боялась 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нифига себе 😲 вот это результаты
👍Все хорошо у Вас🌹
Sandra думаю может быть ошибка,до этого сахар на тощак всегда был 3,5-4 ,к эндокринологу зашла сказала отличные показатели
я не специалист,но очень низкие показатели,как будто сахара не хватает
panteroshka нормально себя чувствую,у меня обычно всегда натощак 3,5 был,а здесь почему то 1,9 тоже думаю ошибка может,а так к эндокринологу зашла сегодня,она сказала отличные результаты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


