12 may 2026
Привет девочки у меня к вам такой вопросик была на узи (внепланово переживала) обнаружили амниотическая перетяжка в нижнем левом отделе кто с этим сталкивался что делать? Это опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лилия ну да есть и такое что может просто он будет но не будет мешать ребенку и тогда можно спокойно доходить беременность
Лилия просто меня пугали что из за этого может быть угроза выкидыша
У вас сколько недель?
У меня на 1 скрининге обнаружили амниотический тяж в полости матки. Ко 2 скринингу расосался
Лилия 18 недель и 6 дней но скринга еще не было скрининг будет только 22 мая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


