18 mar 2026
Добрый вечер! Не понимаю, что происходит, я пользуюсь снупом, бывает от него так, что нос течет, потом проходит и снова дышит, сейчас же у меня течет нос, глаза, нос дышит, но трудно будто отек внутри носа, состояние будто температура, может быть аллергия? Можно ли выпить 1 таблетку кларитана на 22 недели беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета просто, если не капать я совсем не буду дышать
Adelina капать, но пару раз в день, не вливая в себя
Не нужно ничего пить, посоветуйтесь сначала со своим врачом и лишний раз не капайте капли, навредите ребенку слишком большой дозировкой
Polina поняла, спасибо
Елизавета я тоже капаю, но стараюсь по минимуму
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


