22 недели!

Добрый вечер! Не понимаю, что происходит, я пользуюсь снупом, бывает от него так, что нос течет, потом проходит и снова дышит, сейчас же у меня течет нос, глаза, нос дышит, но трудно будто отек внутри носа, состояние будто температура, может быть аллергия? Можно ли выпить 1 таблетку кларитана на 22 недели беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета просто, если не капать я совсем не буду дышать
  • Adelina капать, но пару раз в день, не вливая в себя
  • Не нужно ничего пить, посоветуйтесь сначала со своим врачом и лишний раз не капайте капли, навредите ребенку слишком большой дозировкой
  • Polina поняла, спасибо
  • Елизавета я тоже капаю, но стараюсь по минимуму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить