15 may 2026
девочки, есть тут те, кто во время беременности страдает аллергией? вчера была у врача,так как мучают сопли и кашель, а он осмотрел меня и сказал, что это аллергия, вирусняка никакого нет. но кашляю жутко. а только 20 неделя... хотя раньше в мае никогда не страдала аллергией, только в августе, во время амброзии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну поздравляю🙈 в нашем полку прибыло. До первой беременности тоже никаких аллергий не на что не было, а после неё стала много всяких. Пищевые есть, на пыль, на ботву помидор, на пыльцу берёз. Трэш. Тоже частенько с соплями по этому поводу. А тут на днях заметила, что после кураги кашлять начинаю. Походу химией какой то обрабатывают.
У меня на 37-й неделе внезапно аллергия 🤧 Кашель был от стекающей слизи. Помогли промывания солью, увлажнитель, душ и смена одежды после улицы, маска. С врачом обсуди разрешённые средства 🤰💚
galina_valerjevna если животик большой, то придерживайте при кашле. у меня 38 неделя и живот подтягивать начинает когда кашляю, все равно тонус так или иначе создаётся
Мне помогает только промывание морской водой, таблетки не спасали
Тоже беременна (34 нед), в мае вдруг вспыхнула аллергия 🤧🌿 Помогли: солевые промывания, увлажнитель, душ/смена одежды после улицы, сплю выше. Про антигистаминные - уточни у врача 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


