01 apr 2026
Столкнулась с аллергией в 30 лет весной на пыльцу когда почки начинают распускаться , есть кто так же ? Беременность 33-34 недель чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
27 нед, тоже реагирую на пыльцу. Что делаю: маска на улице, нос солевым спреем, душ/волосы после улицы, окна днём закрыты, очиститель. Антигистамин - только с врачом 🌸😷
Аллерголог выписала Дезринит в нос, он разрешен, так как местного действия и таблетки Кларитин, но их по острой необходимости
У меня тоже аллергия на цветение,на пыльцу. Но я ни у кого не спрашивала советов,а прямиком поехала к аллергологу. Мне назначали анализы,аллергия выявлена. Ну и назначали ингалятор (дорожный). Я сильно очень кашляла,даже задыхалась от кашля,слезы ручьем шли,и вплоть до рвотного рефлекса. Кашлять без перерыва я могла около 40 мин.. на данный момент пока живу спокойно,но думаю в конце апреля или середине мая начнется.. вот пойду скоро снова на прием к аллергологу,заранее.
Marishka ну извините что спросила совета !!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


