02 may 2026
После каждого осмотра у гинеколога появляется зуд и молочница. Берут мазок , анализ идеальный , а я чуть ли не сразу после осмотра страдаю( Стала подозревать латексные перчатки и презервативы для УЗИ. Хотя я в них работала по несколько часов в день в течение нескольких месяцев в хирургии на практике и в инфекции практически сутками не снимала. Так как с мужем не предохранялись, реакцию на другой латекс не знала. Возможно, что аллергия проявилась только сейчас или же только в этом месте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя 🙈. На 30-й неделе у меня после осмотров тоже зуд, мазки чистые. Выяснилось - контактная реакция на латекс/смазку. Попросила нитриловые перчатки и чехол без латекса + гель без отдушек - стало ок ✅. Обсуди с врачом/аллергологом
у меня после внутреннего узи постоянно начинаются выделения как при. молочнице и потом сами проходят в течении недели, раньше не было такой реакции и так же когда муж одевает презерватив, потом такая же история
Возможно,у меня была такая реакция на определённые презервативы когда предохранялись,гинеколог сказал может быть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


