16 feb 2026
Всем привет. У меня беременность 14 недель. В связи с повышенными показателями ТТГ 3.52 назначили 1т 1раз в день L-тираксин(50 мг) . Пропила 4 таблетки, сначала ощутила ком в горле. А теперь аллергическая реакция по обеим рукам идет. Сыпь от запястья до локтя. При контакте с водой щипит. Было ли у кого-то такое?? Просто я ничего другого кроме витамин(с начала беременности) не принимала и не меняла. Завтра буду звонить врачу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купите эутирокс в той же дозировке . Возможно аллергия на какие то вспомогательные вещества
Попробуйте поменять л-тироксин на эутирокс
Значит не подходит вам (
Я на 21 неделе. Было похожее на гормон щитовидки: сыпь, жгло от воды. Врач отменил и сменил производителя - всё прошло. До завтра щадите кожу, крем 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


