Аллергия

Всем привет. У меня беременность 14 недель. В связи с повышенными показателями ТТГ 3.52 назначили 1т 1раз в день L-тираксин(50 мг) . Пропила 4 таблетки, сначала ощутила ком в горле. А теперь аллергическая реакция по обеим рукам идет. Сыпь от запястья до локтя. При контакте с водой щипит. Было ли у кого-то такое?? Просто я ничего другого кроме витамин(с начала беременности) не принимала и не меняла. Завтра буду звонить врачу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Купите эутирокс в той же дозировке . Возможно аллергия на какие то вспомогательные вещества
  • Попробуйте поменять л-тироксин на эутирокс
  • Значит не подходит вам (
  • Я на 21 неделе. Было похожее на гормон щитовидки: сыпь, жгло от воды. Врач отменил и сменил производителя - всё прошло. До завтра щадите кожу, крем 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить