29 may 2026
подскажите пожалуйста что нужно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й неделе 🤰 тоже заложенность 🤧. Помогли промывания физраствором, увлажнитель, чаще проветривать, спать на высокой подушке. По лекарствам - только с врачом.
Принимать антигистаминные и пользоваться спреем от аллергии в нос Если вы уверены что это аллергический ринит, то вероятно вы страдаете им не первый год. Вам ли не знать что делать? Если же то впервые - лучше пусть врач решит , какого рода у вас ринит , и назначит лечение
У меня на 35 неделе было похоже. Помогли промывания физраствором, увлажнитель, влажная уборка, барьерный крем у ноздрей и спать с приподнятой головой. Напишите своему врачу - подберёт безопасное. Держитесь! 🤗🤧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


