в прикорм
26 jan 2026подскажите пожалуйста через сколько после родов вы начали пить алкоголь и как его вообще пить во время гв
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кормила 2г 3 мес и не пила, все потом успелось
во время ГВ никак:) если только не кормить во время употребления и потом сколько то времени сцеживать все. потому что при беременности, когда плацента сформирована уже полностью, можно что-то и выпить немного, красное сухое вино, бокал пива допустим, если честно это и не к чему:) но если уж хочется, а вот при ГВ алкоголь на прямую попадет ребенку, при беременности плацента защищает
Я сейчас на 20‑й неделе, не пью. На ГВ план: если захочу бокал, то только после кормления и с длинным интервалом, заранее сцежу порцию на одно кормление. Лучше обсудить с педиатром 🙂
сейчас есть много безалкогольных вин и прочего. можно найти очень приличные по вкусу и качеству.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


