30 jan 2026
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста кому надевали акушерский пессарий(кольцо) больно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия мне ещё не сняли. Сейчас я на 28 неделе, снимут в 37. С ним нормально ходить, только выделений стало чуть больше. Это норма.
Юлия мне обрабатывали полость внутри и сам пессарий только при установке. Далее ваш гинеколог будет брать мазки на флору примерно каждые 2-3 недели.
Доброе утро! Если силикон, то не больно, если медицинский пластик, то так себе ощущения.
Pimka спасибо большое) немножко успокоили
Pimka а снимали больно и на каком сроке?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


