26 may 2026
37,5 недель, вес 3850, в ЖК отправили в ПЦ на ПКС. В ПЦ настаивают на акушерском перевороте. У ребёнка тазовое предлежание и двойное обвитие пуповиной. У меня ГСД
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Переворот должен делать мега-отпытный врач! Если не уверены, лучше КС
У меня была такая ситуация в первую беременность. Врач сказала не нужно делать акушерский переворот,потому что это риск,неизвестно какой длины пуповина,если она короткая и плюс двойное обвитие,то может быть всякое..я выбрала кс и не жалею
К слову,пуповина у меня реально оказалась короткой по словам врача
Обвитое и туда же акушерский переворот…ну это комбо Настаивайте на кс Сделаете невозвратную ошибку!
Мне кажется акушерский переворот это бывает опасно если врач не опытный , да и в любом случае странно почему нас тогда на кс не отправляют ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


