07 jun 2026
36 недель и 3 дня, ребёнок активничает, нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
maam скажу так, меньше он активничает из-за того что места мало, но, не знаю как у вас, в принципе он у меня всегда был днем активным очень,но последние дни днем побалуется, и теперь и ночью начинает, спать мне не дает, а раньше ночью я спокойно спала, ну у меня конечно уже скоро срок(37, 4) и места ему там катастрофически мало и каждое его движение максимально хорошо ощущаю, не знаю какой частью тела он там копошится но спать мне не дает это факт
Evgeniya , ну хорошо, просто читала что ребёнок на таком сроке становится спокойнее, вот и запереживала, когда он так активничает
Думаю да , моя всегда активная, когда чуть меньше , я тогда переживаю наоборот
_Anastasia_23 , тоже самое, он сейчас и ночью и днём почти не спит, ворочается то туда, то сюда
У меня сейчас 39 нед, малыш тоже супер активный 😅 Это норм, если шевеления как обычно. Я считаю: 10 толчков за 2 часа. Помогает лечь на левый бок/выпить воды. Если вдруг движений стало резко меньше - лучше позвонить врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


