21 apr 2026
здравствуйте девочки срок 29,5 недель второй день ребёнок очень активный и днём и ночью, сегодня прям очень сильно пинается прям так больно ставится, как будто кожа тянется 🤦♀️🤦♀️это нормально так должно быть, или ребёнка что то беспокоит? у кого ещё так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
32 недели, очень активный малыш, после двух КТГ направили в стационар с предполож. диагнозом плацентарная недостаточность.
Моя врач сказала что когда малыш шевелится, то вам не должно быть больно И когда через чур активный Это может быть плохо В любом случае проверить надо Либо буйный, либо там что-то не то
olga ой не пугайте так 😕 приём только 29 числа, если и завтра так будет надо будет сходить к врачу....
у меня не больно питается,если сладкого не поем,поем то караул
у меня примерно с этой недели малыш стал очень активный и каждый день,врач сказала это норма...так он и сейчас не затихает нифига,хотя уже 39 недель🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


