18 jun 2026
Девочки,подскажите. Уже мин 40 без перерыва ребёнок шевелится очень активно, то икает, то ворочается,то дергается. Срок 34,4 н. Как думаете вызывать скорую?🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также у меня. 36.5 То каменеет то ворочается. Сегодня что то делали ? Я например гуляла много сегодня , может из за этого.
У меня так же с 20:30 до 22:15 стабильно, срок 37,2
Тоже буянет сегодня нис живота чет тянет не знаю что такое 36-4 нед
У меня на 35 нед были такие "марафоны" и икота 🤰 Легла на левый бок, вода+перекус - утихло. Звонила в роддом, делала КТГ - всё ок. Если боль/кровь/воды - срочно! ☎️
У меня 36,2 недели, сегодня ехала в автобусе в областной центр, это около 4 часов, всю дорогу бушевал. Я думаю, если ни чего не болит и живот не тянет на таких сроках, то это нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


