Слишком активные шевеления

Девочки,подскажите. Уже мин 40 без перерыва ребёнок шевелится очень активно, то икает, то ворочается,то дергается. Срок 34,4 н. Как думаете вызывать скорую?🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также у меня. 36.5 То каменеет то ворочается. Сегодня что то делали ? Я например гуляла много сегодня , может из за этого.
  • У меня так же с 20:30 до 22:15 стабильно, срок 37,2
  • Тоже буянет сегодня нис живота чет тянет не знаю что такое 36-4 нед
  • У меня на 35 нед были такие "марафоны" и икота 🤰 Легла на левый бок, вода+перекус - утихло. Звонила в роддом, делала КТГ - всё ок. Если боль/кровь/воды - срочно! ☎️
  • У меня 36,2 недели, сегодня ехала в автобусе в областной центр, это около 4 часов, всю дорогу бушевал. Я думаю, если ни чего не болит и живот не тянет на таких сроках, то это нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить