26 mar 2026
девочки , подскажите пожалуйста,33 неделя идет , мой малыш уже сутки пинается без остановки почти , не спала всю ночь из-за толчков , они резко стали очень сильные , прям очень ощутимые , подскажите это нормально, в интернете пугают, я сама из маленького города акушеры даже не оставляют контактов,чтобы спросить волнующие вопросы, подскажите нормально ,что такое происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже со вчерашнего дня так 😁 33 недель Не волнуйтесь , полежите на левом боку ,отвлекитесь , что-нибудь позитивное посмотрите или почитайте ))
У меня 38 недель и 6 дней Тоже самое , вот сижу не могу уснуть ПДР - 3 апреля Пинается капец Во влагалище не много больно отдает , это либо матка готовится или она головой да? У кого так же
Тоже самое, 30-я неделя. Сказали переживать, если шевелений нет, а если активные, то всё нормально
Сегодня у меня 39.2 пдр на 2 апреля. С 30 недели она меня не щадила, мне даже ходить больно было
yu_mit~ вот и у меня такое ощущение,что он ну просто не спит 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


