03 may 2026
Девочки, поделитесь у кого на каком сроке было такое, что малыш своими шевелениями не давал спать по ночам, да и в целом очень активный был. Просто читала посты, что мамочки писали, о том, что не могут ночами спать, пинают, живот ходуном ходит, по почкам и всем близ лежачим органам бьет 😅 либо у меня ещё срок к такому не подошел, либо в целом малыш спокойный иногда пинается конечно, но на так сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я от пинков не просыпаюсь, не понимаю когда некоторые пишут что их там запинали, у меня ощущения в третьем триместре плавных перекатов и все, ворочается там и есть пинки но не резкие чтоб прям спать мешало такого нет
Не представляю даже как малыши будят мам))) Ни разу не было чтобы я просыпалась из-за этого, ни с одной беременностью. Когда просыпаюсь то чувствую малыш со мной в одно время просыпается, будто синхронизируется как-то)) у всех индивидуально опять же
Мне мой врач говорила, что малыш не должен вас будить по ночам, только если вы не спите или встали в туалет и он проснулся, а так это может ему кислорода не хватать, проверьте ктг
Медюш🍓 либо совсем затихает,либо бьется.У меня живот наизнанку выворачивал
Я из-за пинков не просыпалась, но бывало, что малыш ложился как то неловко, и я просыпалась, пыталась принять более удобную позу и усыпала. А как то муж рассказывал, что я сплю, а живот ходуном ходит, а мне пофиг, он стал гладить живот и малыш успокоился)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


