Пиночки

Девочки, поделитесь у кого на каком сроке было такое, что малыш своими шевелениями не давал спать по ночам, да и в целом очень активный был. Просто читала посты, что мамочки писали, о том, что не могут ночами спать, пинают, живот ходуном ходит, по почкам и всем близ лежачим органам бьет 😅 либо у меня ещё срок к такому не подошел, либо в целом малыш спокойный иногда пинается конечно, но на так сильно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я от пинков не просыпаюсь, не понимаю когда некоторые пишут что их там запинали, у меня ощущения в третьем триместре плавных перекатов и все, ворочается там и есть пинки но не резкие чтоб прям спать мешало такого нет
  • Не представляю даже как малыши будят мам))) Ни разу не было чтобы я просыпалась из-за этого, ни с одной беременностью. Когда просыпаюсь то чувствую малыш со мной в одно время просыпается, будто синхронизируется как-то)) у всех индивидуально опять же
  • Мне мой врач говорила, что малыш не должен вас будить по ночам, только если вы не спите или встали в туалет и он проснулся, а так это может ему кислорода не хватать, проверьте ктг
  • Медюш🍓 либо совсем затихает,либо бьется.У меня живот наизнанку выворачивал
  • Я из-за пинков не просыпалась, но бывало, что малыш ложился как то неловко, и я просыпалась, пыталась принять более удобную позу и усыпала. А как то муж рассказывал, что я сплю, а живот ходуном ходит, а мне пофиг, он стал гладить живот и малыш успокоился)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить