09 may 2026
Всем добрый вечер, сейчас 28 неделя. 3 дня малышка очень активная, испенала меня всю (мне кажется от органов останется фарш). Этих 3 дня много хожу (устаю, отекаю и т.д.) Подскажите пожалуйста нормально ли это ? Или все таки должны быть какие-то большие перерывы (кроме ночных конечно) ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
makka дай бог чтобы все было хорошо 🫶
D'RE'W с бандажом еще хуже, там сразу чувствуется маленькое недовольство😅
makka не чего себе, надеюсь после проверки сосудов вам помогут справится с этим. Тоже попрошу проверится на всякий случай, конечно таких симптомов нет… Но лучше напрошусь на проверку
33 недели беременности! Малыш активный всегда , я с ней засыпаю и просыпаюсь , хожу и чувствую , что она не спит , была на ктг , все прекрасно никакой гипоксии нет ! Просто активный малыш такой , если переживаете сходите на узи !
Olyatasamaya Обязательно схожу, во вторник на прием скажу чтобы давали направление и все хорошо обследовали 💪🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


