в основная
14 jun 2026Милые дамы, здравствуйте
знает ли кто, правда ли что какие малыши в утробе (активные/спокойные),такими они и будут после рождения?
например, в моем случае все узисты жалуются на вредность моего пацана, не дает себя смотреть, на приемах, осмотрах, прослушке допплером пинает врача по рукам 😂 сама чувствую что он вечно скачет у меня там, уже несколько раз тревожилась, ездила на узи с "чрезмерной активностью" - все хорошо. у подруги на том же сроке малышка очень спокойная, останется ли все так?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta 1932 у меня такая же история 🤣
У меня дочь всю беременность активничала, пиналась сильно после 25 недель, икала очень часто. Родила и она такой и осталась)) Икает часто, супер активная😅
у меня да, у сына был режим бодрствования и сна в животе, родился и тоже первые месяцы просыпался только поесть и засыпал в процессе, вообще проблем не было ночью вставал один раз еда-сон до утра, сейчас дочь ждем тоже смотрю определенные часы бесится, обычно перед и после еды, потом час полтора тишина, радует что спит всю ночь, я даже ночью несколько раз просыпаюсь редко когда пинается, надеюсь после родов будет как с сыном
первая мадам была ну очень активной, пиналась бесконечно. в данный момент 10 лет, на месте не может усидеть - шило 😁 сейчас вторая мадам спокойная, посмотрим какая будет
у меня сын такой был ооо очень-очень активничал когда датчик вставляли на живот начал пинать не дал его смотреть родился таким же активным человечком не кому покоя не даёт бегает прыгает хотя нам 2 года нет ещё 🤣 не знаю что дольше будет может чуть вырастит спокойный будет ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


