Ребенок много активничает в животе
02 may 2026

Ребенок много активничает в животе

По анализам и узи всё хорошо, у меня такой вопрос, если он много активничает в животе, значит и родится он таким же, активным и капризным?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня третья дочь такой и осталась😁😁
  • у меня пинался прям пока рожала даже в потугах и с датчиками ктг дрался вчера...но пока тьфу тьфу спим едим
  • да нет конечно. ..у меня дочь в футбол играла с моими внутренностями и часто гол забивала прям по рёбрам 😀 А когда родилась вообще спокойная и по сей день такая же . .бед с ней не знала
  • Нет, это не означает, что он будет капризным и активным
  • Я надеюсь наоборот,конечно это все зависит от характера и тд,но у меня первый ребёнок пиналась очень редко ,на больших сроках даже,но родилась ягазой😂на месте не сидит,везде все лезит,не успеваю за ней,очень активный ребёнок,сейчас вторая беременность,ребёнок пинается много и часто,посмотрим каким родится )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить