в основная
02 may 2026По анализам и узи всё хорошо, у меня такой вопрос, если он много активничает в животе, значит и родится он таким же, активным и капризным?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня третья дочь такой и осталась😁😁
у меня пинался прям пока рожала даже в потугах и с датчиками ктг дрался вчера...но пока тьфу тьфу спим едим
да нет конечно. ..у меня дочь в футбол играла с моими внутренностями и часто гол забивала прям по рёбрам 😀 А когда родилась вообще спокойная и по сей день такая же . .бед с ней не знала
Нет, это не означает, что он будет капризным и активным
Я надеюсь наоборот,конечно это все зависит от характера и тд,но у меня первый ребёнок пиналась очень редко ,на больших сроках даже,но родилась ягазой😂на месте не сидит,везде все лезит,не успеваю за ней,очень активный ребёнок,сейчас вторая беременность,ребёнок пинается много и часто,посмотрим каким родится )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


