шевеления

срок 34,5 недели, сегодня проснулась в час (так как долго не могу уснуть сплю до обеда), позавтракала, собралась и пошла гулять, гуляла три часа, находила одиннадцать тысяч шагов, когда пришла домой, поймала себя на мысли, что ребёнок сегодня не шевелился(( только потом он пару раз пнул и сейчас ночью стал активный норм ли это? слышала, что при гулянии, его укачивает и он спит просто в дневнике шевелений нужно до 9 вечера отмечать, а у меня после только начал активничать.. и как отмечать?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня как правило с 12 до 6 или с 3 до 5 диско пати начинается😂😂😂и именно когда я ложусь спать 😂
  • Я даже не отмечаю шевеления, у меня активность постоянная, даже если гуляю, но за 2 дня гулянок очень большая усталость , начала болеть поясница с одной стороны и ягодица, бывает побаливает лобок и низ живота, по снегу ходить трудно и все болит ужасно, поскользнуться лишний раз боишься, по ночам сплю хорошо, но ложусь всегда поздно, могу спать до обеда или целый день лежать отдыхать, чтобы боли прошли
  • Мама Настя , я тоже не отмечаю, у меня каждый день точно по десять шевелений есть, просто потом перед приёмом отмечаю рандомное время, потому что каждый раз проверяют, ещё и спрашивают: "вчера во сколько последний раз шевелился?" как будто проверяют, от балды я ставлю или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить