Пиночки

Девчонки привет, у меня к вам такой вопрос У меня 26 недель беременности Раньше когда сидела могла чувствовать пиночки, а сейчас чувствую как ребеночек там кувыркнется и все. Активность у нее настигает когда я только спать ложусь. Вот это нормально или нет?😅Или может от погоды еще зависит? Раньше с мужем ложили руку и чувствовали, а сейчас не так… я еще 4 дня болела, вот теперь панику и славливаю, все ли нормально или нет😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально) у них там свой режим)) моя тусу устраивает по ночам 😹 днём не сильно активна)
  • Помню со второй вообще ночами не спала. Она днем тихонечко сидела, а ночью дискотека😁 думала родиться ночами спать не буду... А вышло наоборот, до трех мес ночью только покушать просыпалась, а с 3 мес спала всю ночь. Не разу день с ночью не перепутала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить