06 jan 2026
Девчонки привет, у меня к вам такой вопрос
У меня 26 недель беременности
Раньше когда сидела могла чувствовать пиночки, а сейчас чувствую как ребеночек там кувыркнется и все. Активность у нее настигает когда я только спать ложусь. Вот это нормально или нет?😅Или может от погоды еще зависит?
Раньше с мужем ложили руку и чувствовали, а сейчас не так… я еще 4 дня болела, вот теперь панику и славливаю, все ли нормально или нет😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально) у них там свой режим)) моя тусу устраивает по ночам 😹 днём не сильно активна)
Помню со второй вообще ночами не спала. Она днем тихонечко сидела, а ночью дискотека😁 думала родиться ночами спать не буду... А вышло наоборот, до трех мес ночью только покушать просыпалась, а с 3 мес спала всю ночь. Не разу день с ночью не перепутала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


