03 feb 2026
Подскажите нормально ли это что ребёнок в течении часа уже не перестает пинаться да еще и очень больно капец,сделали ктг но я не понимаю не чего тут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия но я специально сделала ктг потому что она до этого уже очень долго пиналась не переставая просто жесть 😱
срок сейчас 40 недель и 2 дня
как рожать хочу живот перевороть
у меня малышка тоже очень активная, если вам врач ничего не сказал, то и не стоит переживать. если бы было что-то серьёзное вы бы уже точно об этом знали.
Мне врач говорила, что если ребенок очень сильно пинается, что как будто хочет выйти, то сразу вызывать скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


