Добрый вечер!

Срок 37и 5 недель, 4 беременность, малышка очень активная на протяжении длительного времени, иногда аж до слез не приятно, одновременно и вниз давит и ногами в разные стороны машет, завтра ложусь в больницу на капельницу, низкий гемоглобин 85, стоит ли беспокоиться а чрезмерной активности малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yana_92 3 роды были когда до дня пдр доходила,4 гиня сказала что могу и в день пдр родить
  • tanusha по-любому носится собирается 😁
  • вещи собирает на выход
  • Dasha как то слишком интенсивно собирает, будто на поезд опаздывает 😂
  • yana_92 Меня предупредила конечно гиня, что пока буду капаться вполне возможно что и рожу, с учетом ее активности и ощущений, я даже за буду, если мы одним заездом все сделаем 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить