07 jun 2026
если малыш на ктг очень часто шевелится это плохо или хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач дал конфет поесть чтобы ребенок проснулся. Им надо было чтобы он шевелился, а не спал. По итогу 49 шевелений за 30 минут. Сказали все прекрасно
ekaretina спасибо успокоили
У меня сейчас 39 нед., на КТГ малыш тоже "танцует" 😅 Акушерка сказала, что активность обычно ок: есть ускорения - значит реактивная запись. Но оценку даёт врач, лучше уточнить у своего, чтобы быть спокойной 💛
Такое нужно уточнять у врача, точно не тут Вряд ли тут есть прям специалисты
тут как будто не вся информация там должны быть цифры я их не вижу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


