в основная
04 apr 2026Девочки, привет! На 21 неделе вечером малыш начал сильно активничать, ночью тоже и на утро, даже было видно как живот поднимается чуть-чуть. Прочитала, что может быть гипоксия, какие ещё её признаки? Активные шевеления означают, что малыш подаёт сигнал, что что-то не так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я читала недавно, что когда гипоксия, тогда ребёнок наоборот затихает, а не активничает
при гипоксии, сначала ребенок становится очень активным, а потом прекращаются все шевеления, не переживайте, просто малышок активный вот и все. Чтобы не переживать сходите на узи
У меня 23 недели. Иногда прям активные шевеления, иногда нет. И я вижу прям по животу как толкает. С дочкой все хорошо. Так что не накручивайте себя.
Мне врачи сказали радуйся, оторва родится 😂 хорошо, что так активничает, переживать надо, когда активности по минимуму будет
У меня моему в 18 недель узи делали, сказали что тоже очень активный мальчик, вечерами чувствую его шевеления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


