04 jun 2026
Здравствуйте всем,мне врач сказала приехать на консультацию
Поговорить,послушать меня
Мое состояние два дня было в панической атаки
Лицо и тело онемела,никого не могла вспомнить по имени чтоб позвонить,рвало желч ток зеленой с кровью
Не могу пить даже воду сразу плохо,во время приема врачи резко забегали с малышом все хорошо,говорят мой организм не выдержит у меня 7 недель 4 дня
Было у кого может такое давление 86 мое обычное 120
Было решение делать аборт
По рекомендации врача и анализам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Y_Olifan26 Очень жаль конечно 😔
Вообще не понятно. У меня была рвота с желчью и кровью это был токсикоз ну я легла с таким состоянием в больницу там брали все анализы узи сделали капельницы поставили.Сейчас уже 22 недели с малышом все хорошо. А вас сразу на оборот направляют капец какой-то. А у вас это с чем связано они не говорят 🤔?я тоже думаю только после всего обследования нужно принимать решение.
Anzela мы все повторно прошли и действительно мой организм медленно гибнет То есть шансов нет даже поддерживать состояние С каждым ростом матки и нагрузки Я теряю сознание Муж у меня военный,он тоже не может без справки врача отлучаться на сопровождение в другой город надо ехать Это 3,5 часа там этим заниматься Могу не дотянуть Почки отказывают Мы окончательно приняли решение закончить это,потом восстанавливать организм Как будем физически и эмоционально готовы нам помогут с подготовкой
Anzela врач может рекомендовать матери сделать аборт,после совета врачей,если это 100% угроза ее жизни и острая боль Так же предлагают поддерживать организм,но это куча денег,я не работаю только новый город Муж больше зп тратит со своего кармана в часть,к сожалению такие правила и раз в месяц зарплата Это будет бесполезно что лечимся А тут больницы говорят бесплатно,в итоге сам покупаешь уколы Таблетки и пр
мне тоже тут девочка сказала,ее подруга умерла чисто на капельнице,только в больнице,родила на 7м месяце У меня сказали Почечная недостаточность,еле работаю почки и желудок Я по состоянию своему чувствую Тоже ставили капельницы,бесполезно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


