8.3 по циклу ,6.3 по узи

У кого срок отставал на две недели из-за поздней овуляции , как вообще проходили скрининги ?как на обычных положенных сроках или позже ?может малыш догнать по сроку или всю беременность будет так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На скрининг записали 11,3 нед, пришла сказали рано, но посмотрели, по узи срок вышел 12,1. Вам наверно надо учитывать такую большую разницу, лучше с врачем это обсудите.
  • Врачи ориентируются на срок плода. У меня цикл около 40 дней обычно. Они просто себе это пометили и после установки срока плода ориентируются только на него.
  • Я пришла на первый скрининг, а мне сказали, что рановато, только 11 недель и 2 дня, хотя ставили 12 недель. ) В итоге на скрининг сказали приходить через неделю. Не страшно, малыш может потом догнать по сроку. )
  • У меня овуляция была перед месячными практически, срок на 2 недели отстаёт, всё считается по фактическому сроку, но акушерский тоже указывается в протоколах исследований. Вы не парьтесь вообще из-за этого, это не то, чем голову нужно забивать
  • У меня так я о беременности узнала на очень раннем сроке 1-2 недели , но на учет вставала именно по Узи в 7 недель и сейчас живу и считаю только по узи , и на скрининг пойду по эмбриональному сроку а там уже более точно скажут , сейчас по последнему узи 9.2 Нед До первого скрининга может срок колебаться на каждом узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить