20 jan 2026
Подскажите пожалуйста, срок 8 недель и 5 дней, сердцебиения у плода нет, сказали делать повторно узи через неделю. Есть ли какие то шансы? ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сделайте повторное УЗИ через неделю, как сказали. Если замершая, то с чисткой лучше не затягивайте. К сожалению, каждая пятая женщина с таким сталкивается, это нужно пережить
УЗИ в динамике, если ничего не меняется, то не развивается, чистка или медикаментозное в доктором решать, лучше не затягивать сильно долго после узи, чтобы не получить заражение крови
У меря было так же, ставили замершая под вопросом, на следующий день случился выкидыш, надо смотреть какой срок на узи, если у вас 8, а на узи 5, думаю шанса нету, у меня вот была 10, а по узи 7, шанса конечно нету, сходите сделайте платно узи, для своего спокойствия
Сходите на 2 узи, если сердце не услышат, то лучше не будет. Рано или поздно начнётся выкидыш, но жить в ожиданиях дней и чуда очень сложно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


