8 недель беременности: что делать при отсутствии сердце

Подскажите пожалуйста, срок 8 недель и 5 дней, сердцебиения у плода нет, сказали делать повторно узи через неделю. Есть ли какие то шансы? ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сделайте повторное УЗИ через неделю, как сказали. Если замершая, то с чисткой лучше не затягивайте. К сожалению, каждая пятая женщина с таким сталкивается, это нужно пережить
  • УЗИ в динамике, если ничего не меняется, то не развивается, чистка или медикаментозное в доктором решать, лучше не затягивать сильно долго после узи, чтобы не получить заражение крови
  • У меря было так же, ставили замершая под вопросом, на следующий день случился выкидыш, надо смотреть какой срок на узи, если у вас 8, а на узи 5, думаю шанса нету, у меня вот была 10, а по узи 7, шанса конечно нету, сходите сделайте платно узи, для своего спокойствия
  • Сходите на 2 узи, если сердце не услышат, то лучше не будет. Рано или поздно начнётся выкидыш, но жить в ожиданиях дней и чуда очень сложно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить