8 недель беременности близнецы

Девочки, здравствуйте! 8недель беременности.Сегодня с утра тянула поясницу, и низ живота, а после обеда светло-коричневые выделения, болит в области пупка, у кого такое было , опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оля можно через скорую попасть на срочное узи, если коричневые выделения и тянет поясницу. Я в Москве так один раз вызвала: приехали, забрали меня. Дежурный врач осмотрел, сделали узи, прописали лекарства. Также мне в самой больницу сказали что правильно сделали, так как через поликлинику все очень долго будет. Так что попробуйте завтра все же через скорую.
  • Lika да я уже так вызывала скорую, они мне УЗИ не делали, аж на следующий день, это было пару недель назад, но выделений не было( Утром проснулась, опять мажет((
  • Оля при выделениях должны(( попробуйте прям настоять. Или сходите на платное узи, чтобы удостовериться.
  • Оля крепись, сейчас очень больно и тяжело тебе, но нужно взять себя в руки, тебя ждет будущее и в нем будет все хорошо 🙏
  • Дюша☘️ спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это очень тяжело, так хотела стать мамой, первые две полоски за 10 лет и тут такле(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить