07 may 2026
Девочки, здравствуйте! 8недель беременности.Сегодня с утра тянула поясницу, и низ живота, а после обеда светло-коричневые выделения, болит в области пупка, у кого такое было , опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля можно через скорую попасть на срочное узи, если коричневые выделения и тянет поясницу. Я в Москве так один раз вызвала: приехали, забрали меня. Дежурный врач осмотрел, сделали узи, прописали лекарства. Также мне в самой больницу сказали что правильно сделали, так как через поликлинику все очень долго будет. Так что попробуйте завтра все же через скорую.
Lika да я уже так вызывала скорую, они мне УЗИ не делали, аж на следующий день, это было пару недель назад, но выделений не было( Утром проснулась, опять мажет((
Оля при выделениях должны(( попробуйте прям настоять. Или сходите на платное узи, чтобы удостовериться.
Оля крепись, сейчас очень больно и тяжело тебе, но нужно взять себя в руки, тебя ждет будущее и в нем будет все хорошо 🙏
Дюша☘️ спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это очень тяжело, так хотела стать мамой, первые две полоски за 10 лет и тут такле(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


