12 feb 2026
привет, девочки) переживаю, по вечерам тянет низ живота. на узи все хорошо, но врач советует сидеть дома и больше отдыхать, но вынуждена работать. работаю на ногах, тяжести особо не таскаю. боли сильной нет, только дискомфорт. переживаю, не навредит ли малышу. девочки знакомые беременные говорят, у них тоже было в 1ом триместре. а как у вас? не могу понять это просто матка растет или тонус. или его бы я точно заметила?)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anastezzziya может лучше 3 раза в день, раз тянет. У меня будильник на их приём, каждые 8 часов, пропускать нельзя. Гинеколог сказала до конца 13 недели пить его, а потом тихонько с него буду сходить.
Почти 7 недель 6,5 Вчера тоже начало тянуть, и как будто прям матку, знакомая девочка сказала мышцы растягиваются, это нормально, если нет острых болей и крови
Lil_p спасибо, а то страшно))
Lil_p на себя плевать, главное чтобы малыш был в порядке
sara дюфастон тоже пью, 2 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


