7ая неделя, боли внизу живота

привет, девочки) переживаю, по вечерам тянет низ живота. на узи все хорошо, но врач советует сидеть дома и больше отдыхать, но вынуждена работать. работаю на ногах, тяжести особо не таскаю. боли сильной нет, только дискомфорт. переживаю, не навредит ли малышу. девочки знакомые беременные говорят, у них тоже было в 1ом триместре. а как у вас? не могу понять это просто матка растет или тонус. или его бы я точно заметила?)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anastezzziya может лучше 3 раза в день, раз тянет. У меня будильник на их приём, каждые 8 часов, пропускать нельзя. Гинеколог сказала до конца 13 недели пить его, а потом тихонько с него буду сходить.
  • Почти 7 недель 6,5 Вчера тоже начало тянуть, и как будто прям матку, знакомая девочка сказала мышцы растягиваются, это нормально, если нет острых болей и крови
  • Lil_p спасибо, а то страшно))
  • Lil_p на себя плевать, главное чтобы малыш был в порядке
  • sara дюфастон тоже пью, 2 раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить