7 неделя беременности, тошнота и слабость.

Считай каждый день уже больше недели слабость и мутит. Есть могу и хочу. Больше хочется мясного, кислого сока, молока. Нет тяги к сладкому. Но чувство слабости и тошноты очень подавляют меня. 😟 Девочки как вы справляетесь с подобным, как работаете, где берете силы? Желаю всем лёгкой беременности, сил и удачи во всем! ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lisichka спасибо и вам.) ещё минералку постоянно пью с газами, с ней как то проще. маленькими глотками.
  • Daria Спасибо, лёгкой беременности вам! 🙂🙏🏼
  • limon Да главное не допускать голод. Спасибо. Лёгкой беременности вам, побольше сил! 🙂🙏🏼
  • взаимно ❤️
  • Daria Да, минералка меня тоже выручает. 👍🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить