14 jun 2026
Считай каждый день уже больше недели слабость и мутит. Есть могу и хочу. Больше хочется мясного, кислого сока, молока. Нет тяги к сладкому. Но чувство слабости и тошноты очень подавляют меня. 😟 Девочки как вы справляетесь с подобным, как работаете, где берете силы? Желаю всем лёгкой беременности, сил и удачи во всем! ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisichka спасибо и вам.) ещё минералку постоянно пью с газами, с ней как то проще. маленькими глотками.
Daria Спасибо, лёгкой беременности вам! 🙂🙏🏼
limon Да главное не допускать голод. Спасибо. Лёгкой беременности вам, побольше сил! 🙂🙏🏼
взаимно ❤️
Daria Да, минералка меня тоже выручает. 👍🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


