19 jun 2026
Привет девочки у меня 7 неделя переживаю маленького ещё не видно на узи.Это норма подскажите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не видно что? Вообще даже плодное яйцо или эмбрион?
Привет! У меня с этой беременностью на 6-7 нед почти ничего не видно было. Через 10 дней на УЗИ уже сердечко 💓 Часто овуляция сдвигается. Свяжись с врачом и повтори позже 🤞
У меня 7.4 увидели
Полина на 6-7 неделе было только плодное яйцо видно? Желтое тело не видно?
У меня с овуляцией с отклонением на 5-6 дней в позднюю сторону, эмбрион и сердцебиение увидели на 7 неделе, на 6 только плодное яйцо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


